Semi H1 qualità

SEDE UFFICI

S.P.25 Ragusa / Marina di Ragusa Km. 5,950 (Poggio del Sole) 97100 Ragusa
Tel/Fax: +39 0932 669031
info@medhermes.net

 

NOSTRO TEAM

Alfredo Amoroso
Alfredo Amoroso
General Manager
tel. +39 337 965342
email: a.amoroso@medhermes.net
zona: Estero
Andre Restuccia
Andrea Restuccia
International Product Manager
tel. +39 393 6695640
email: a.restuccia@medhermes.net
zona: Area EMEA
Arcangelo Ambrosio
Arcangelo Ambrosio 
Responsabile Commerciale
tel. +39 338 4565695
email: a.ambrosio@medhermes.net
zona: Campania
Ivan Aldrovandi
Ivan Aldrovandi
Agente Commerciale
tel. +39 335 7065827
email: i.aldrovandi@medhermes.net
zona: MN, MO, RE, PC, PR, FE
Giorgio Perbellini
Giorgio Perbellini 
Agente Commerciale
tel. +39 335 435701
email: g.perbellini@medhermes.net
zona: Veneto
Alessio Arrostuto
Alessio Arrostuto
Agente Commerciale
tel. +39 342 5905410
email: a.arrostuto@medhermes.net
zona: Sicilia Ovest, EN, AG, TR, PA
Sergio Barrano
Sergio Barrano
Agente Commerciale
tel. +39 338 6599825
email: agecom@medhermes.net
zona: RG, SR, CT, ME, CL
Luigi Basile
Luigi Basile
Agente Ricerca, Promozione e Sviluppo
tel. +39 339 4569417
email: agecom@medhermes.net
zona: RG, SR, CT, ME, CL
Riccardo Angelo Caruso
Riccardo Angelo Caruso
Agente Ricerca, Promozione e Sviluppo
tel. +39 393 6137830
email: agecom@medhermes.net
zona: zona: RG, SR, CT, ME, CL
Nicola Bavuso
Nicola Bavuso
Agente Commerciale
tel. +39 392 3936400
email: n.bavuso@medhermes.net
zona: Foggia - Bari Nord - Potenza est - Bat
Antonio Miccoli
Antonio Miccoli
Agente Commerciale
tel. +39 335 5393214
email: a.miccoli@medhermes.net
zona: Bari Sud - Lecce - Brindisi

 

 

OFFERTE DI LAVORO

Se hai esperienza nel nostro settore,  puoi inviare una lettera di presentazione, il tuo CV e l'autorizzazione al trattamento dei dati, all'indirizzo a.scuderi@medhermes.net. I CV trasmessi ad altri nostri indirizzi e-mail non potranno essere gestiti e non saranno presi in considerazione

 

NEWSLETTER

Vuoi ricevere aggiornamenti da parte di Medhermes direttamente sulla tua email? Iscriviti alla newsletter.
Clicca su Iscriviti e invia la email. Se non si dovesse aprire il tuo client di posta, puoi inviarci un'email all'indirizzo newsletter@medhermes.net con oggetto Subscribe.